城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
钦州生活网
|
钦州本地通
|
钦州影讯
|
钦州公交
|
钦州地图
|
钦州天气
|
钦州商圈
|
钦州连锁品牌
|
钦州小区
|
电影
|
明星
钦州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
钦州公交
钦州公交时刻表
钦州公交车站
钦州公交换乘查询
钦州长途汽车
钦州公交
>
公交线路查询
> 灵山806路
钦州 灵山806路公交车
灵山806路(新中医院--平南街)
始发站
新中医院
终点站
平南街
总里程
20.3公里
首末班车
06:45 - 18:15
沿途车站
起点站
新中医院
第2站
灵城四小
第3站
海灵加油站
第4站
湘桂小区东
第5站
湘桂广场
第6站
丰江市场
第7站
中医院
第8站
实验小学
第9站
旧总站
第10站
灵城交警中队
第11站
锦绣广场
第12站
六峰欢乐世界
第13站
广西正久职业学校
第14站
三科城
第15站
山水绿城
第16站
塘肚村
第17站
大洋村
终点站
平南街
灵山806路(平南街--新中医院)
始发站
平南街
终点站
新中医院
总里程
20.3公里
沿途车站
起点站
平南街
第2站
平南中学
第3站
平南客运站
第4站
平南新城
第5站
大洋村
第6站
塘肚村
第7站
合口
第8站
山水绿城
第9站
三科城
第10站
广西正久职业学校
第11站
六峰欢乐世界
第12站
锦绣广场
第13站
旧总站
第14站
旧中医院
第15站
丰江市场
第16站
湘桂广场
第17站
湘桂小区东
第18站
海灵加油站
终点站
新中医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T808路
T806路
T805路
中船专线
港城6路
马鞍山-烟墩政府
灵山8012路
灵山8011路
灵山聚龙湾-文利
上东区-陆屋
灵山210路
灵山5路
灵山8028路
汽车北站-龙门港专线
碧桂园-伯劳镇政府
灵山8018路
灵山806路
灵山601路
浦北12路
浦北9路
灵山201路
灵山802路
港区4路
201路
灵山809路
T803路
中医院定制专线2
T802路
601路
88路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3