城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
钦州生活网
|
钦州本地通
|
钦州影讯
|
钦州公交
|
钦州地图
|
钦州天气
|
钦州商圈
|
钦州连锁品牌
|
钦州小区
|
电影
|
明星
钦州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
钦州公交
钦州公交时刻表
钦州公交车站
钦州公交换乘查询
钦州长途汽车
钦州公交
>
公交线路查询
> 灵山8028路
钦州 灵山8028路公交车
灵山8028路(聚龙湾--陆屋客运站)
始发站
聚龙湾
终点站
陆屋客运站
总里程
47.6公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
10元
沿途车站
起点站
聚龙湾
第2站
实验小学
第3站
六峰万象城
第4站
步行街
第5站
红十字
第6站
国鹏宾馆
第7站
汽车总站
第8站
移动公司
第9站
教育局
第10站
华源大夏
第11站
交警大队
第12站
职校
第13站
鹏大汽车城
第14站
天山中学
第15站
檀圩
第16站
那隆
第17站
三隆镇
终点站
陆屋客运站
灵山8028路(陆屋客运站--聚龙湾)
始发站
陆屋客运站
终点站
聚龙湾
总里程
49.8公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
10元
沿途车站
起点站
陆屋客运站
第2站
三隆镇
第3站
那隆中学
第4站
檀圩(招呼站)
第5站
交警大队
第6站
华源大夏
第7站
教育局
第8站
移动公司
第9站
汽车总站
第10站
汽车总站(多乐士)
第11站
国鹏宾馆
第12站
红十字
终点站
聚龙湾
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T808路
T806路
T805路
中船专线
港城6路
马鞍山-烟墩政府
灵山8012路
灵山8011路
灵山聚龙湾-文利
上东区-陆屋
灵山210路
灵山5路
灵山8028路
汽车北站-龙门港专线
碧桂园-伯劳镇政府
灵山8018路
灵山806路
灵山601路
浦北12路
浦北9路
灵山201路
灵山802路
港区4路
201路
灵山809路
T803路
中医院定制专线2
T802路
601路
88路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3