城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
钦州生活网
|
钦州本地通
|
钦州影讯
|
钦州公交
|
钦州地图
|
钦州天气
|
钦州商圈
|
钦州连锁品牌
|
钦州小区
|
电影
|
明星
钦州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
钦州公交
钦州公交时刻表
钦州公交车站
钦州公交换乘查询
钦州长途汽车
钦州公交
>
公交线路查询
> 灵山8012路
钦州 灵山8012路公交车
灵山8012路(灵山汽车总站--那隆)
始发站
灵山汽车总站
终点站
那隆
总里程
25.8公里
首末班车
07:00 - 17:10
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
灵山汽车总站
第2站
农业农村局
第3站
国鹏大酒店
第4站
三海农行
第5站
红十字会医院
第6站
三吨桥(地下商业街)
第7站
丰江市场
第8站
中医院
第9站
六峰万象城
第10站
六峰文化步行街
第11站
灵山中学
第12站
外国语学校
第13站
金龙中学
第14站
三海加油站
第15站
三海中学
第16站
三勤小学
第17站
黄屋水
第18站
独岭村
第19站
龙武路口
第20站
龙武庄园
第21站
百年香荔园
第22站
石子岭
第23站
梓木村
第24站
梓木村委
第25站
中间垌
第26站
新田村
第27站
石岭垌
第28站
长福村
第29站
敏江田
第30站
柑子塘
第31站
芳塘村
第32站
芳塘路口
第33站
横江岭
第34站
那隆卫生院
终点站
那隆
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T808路
T806路
T805路
中船专线
港城6路
马鞍山-烟墩政府
灵山8012路
灵山8011路
灵山聚龙湾-文利
上东区-陆屋
灵山210路
灵山5路
灵山8028路
汽车北站-龙门港专线
碧桂园-伯劳镇政府
灵山8018路
灵山806路
灵山601路
浦北12路
浦北9路
灵山201路
灵山802路
港区4路
201路
灵山809路
T803路
中医院定制专线2
T802路
601路
88路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3