城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
钦州生活网
|
钦州本地通
|
钦州影讯
|
钦州公交
|
钦州地图
|
钦州天气
|
钦州商圈
|
钦州连锁品牌
|
钦州小区
|
电影
|
明星
钦州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
钦州公交
钦州公交时刻表
钦州公交车站
钦州公交换乘查询
钦州长途汽车
钦州公交
>
公交线路查询
> 灵山106路
钦州 灵山106路公交车
灵山106路(华源大厦--新垌小学)
始发站
华源大厦
终点站
新垌小学
总里程
13.1公里
首末班车
08:00 - 23:30
沿途车站
起点站
华源大厦
第2站
政务中心
第3站
教育局
第4站
招呼站
第5站
卫生院(招呼站)
第6站
农业局
第7站
中医院宿舍站
第8站
农行三海分所
第9站
步行街(招呼站)
第10站
招呼站
第11站
爱恋珠宝(招呼站)
第12站
中山公园
第13站
妇女儿童医院
第14站
灵城镇卫生院
第15站
一心堂药店(招呼站)
第16站
招呼站
第17站
红星幼儿园(招呼站)
第18站
招呼站
第19站
大面六商行(招呼站)
第20站
向阳小区
第21站
招呼站
第22站
谭礼村(招呼站)
第23站
招呼站
终点站
新垌小学
灵山106路(大琴垌小学--华源大厦)
始发站
大琴垌小学
终点站
华源大厦
总里程
15.5公里
首末班车
08:00 - 23:30
沿途车站
起点站
大琴垌小学
第2站
招呼站
第3站
三博(招呼站)
第4站
招呼站
第5站
灵山残疾人联合会培训基地
第6站
聚龙湾新城售楼中心(招呼站)
第7站
聚龙湾幼儿园
第8站
好万家超市(招呼站)
第9站
县公安局
第10站
金耳朵电器城(招呼站)
第11站
步行街
第12站
六峰山
第13站
中医院宿舍
第14站
汽车南站
第15站
教育局(招呼站)
第16站
招呼站
终点站
华源大厦
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T808路
T806路
T805路
中船专线
港城6路
马鞍山-烟墩政府
灵山8012路
灵山8011路
灵山聚龙湾-文利
上东区-陆屋
灵山210路
灵山5路
灵山8028路
汽车北站-龙门港专线
碧桂园-伯劳镇政府
灵山8018路
灵山806路
灵山601路
浦北12路
浦北9路
灵山201路
灵山802路
港区4路
201路
灵山809路
T803路
中医院定制专线2
T802路
601路
88路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3