城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
钦州生活网
|
钦州本地通
|
钦州影讯
|
钦州公交
|
钦州地图
|
钦州天气
|
钦州商圈
|
钦州连锁品牌
|
钦州小区
|
电影
|
明星
钦州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
钦州公交
钦州公交时刻表
钦州公交车站
钦州公交换乘查询
钦州长途汽车
钦州公交
>
公交线路查询
> 港城3路
钦州 港城3路公交车
港城3路(火车西站--保税港首末站)
始发站
火车西站
终点站
保税港首末站
总里程
44.8公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
7元
所属公司
钦州市公共交通有限公司港城分公司
沿途车站
起点站
火车西站
第2站
钦州监狱生活小区
第3站
北部湾南珠路口
第4站
北部湾建设路口
第5站
北部湾新兴路口
第6站
北部湾西门路口
第7站
北部湾金海湾西路口
第8站
新汽车总站
第9站
尖山中学
第10站
王屋沟
第11站
九鸦
第12站
大围村
第13站
北部湾新城路口
第14站
排榜
第15站
滨海新城
第16站
葵子
第17站
辣椒槌路口
第18站
大坡村路口
第19站
进港环珠路口
第20站
进港益民路口
第21站
金鼓路口
第22站
钦州港枢纽站
第23站
滨海进港路口
第24站
钦州港供水公司
第25站
钦州保税港区
终点站
保税港首末站
港城3路(保税港首末站--火车西站)
始发站
保税港首末站
终点站
火车西站
总里程
45.2公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
7元
所属公司
钦州市公共交通有限公司港城分公司
沿途车站
起点站
保税港首末站
第2站
钦州保税港区
第3站
淡水湾路口
第4站
金鼓渔村路口
第5站
钦州港供水公司
第6站
钦州港枢纽站
第7站
金鼓路口
第8站
进港益民路口
第9站
进港环珠路口
第10站
大坡村路口
第11站
马鞍山路口
第12站
葵子
第13站
排榜
第14站
北部湾新城路口
第15站
九鸦
第16站
王屋沟
第17站
尖山中学
第18站
新汽车总站
第19站
北部湾金海湾西路口
第20站
北部湾西门路口
第21站
北部湾新兴路口
第22站
北部湾建设路口
第23站
北部湾南珠路口
第24站
钦州监狱生活小区
终点站
火车西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T808路
T806路
T805路
中船专线
港城6路
马鞍山-烟墩政府
灵山8012路
灵山8011路
灵山聚龙湾-文利
上东区-陆屋
灵山210路
灵山5路
灵山8028路
汽车北站-龙门港专线
碧桂园-伯劳镇政府
灵山8018路
灵山806路
灵山601路
浦北12路
浦北9路
灵山201路
灵山802路
港区4路
201路
灵山809路
T803路
中医院定制专线2
T802路
601路
88路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3