城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
钦州生活网
|
钦州本地通
|
钦州影讯
|
钦州公交
|
钦州地图
|
钦州天气
|
钦州商圈
|
钦州连锁品牌
|
钦州小区
|
电影
|
明星
钦州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
钦州公交
钦州公交时刻表
钦州公交车站
钦州公交换乘查询
钦州长途汽车
钦州公交
>
公交线路查询
> 大学城专线1路
钦州 大学城专线1路公交车
大学城专线1路(大学城--钦州学院西校区)
始发站
大学城
终点站
钦州学院西校区
总里程
16.1公里
运营时间
定时发车12:10 12:25 12:40 18:00 18:25 18:40
基本票价
2元
所属公司
钦州市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
大学城
第2站
扬帆金海湾东路口
第3站
金海湾吉安路口
第4站
北部湾金海湾西路口
第5站
北部湾新兴路口
第6站
相晖苑(城西一街路口)
第7站
汽车西站
终点站
钦州学院西校区
大学城专线1路(钦州学院西校区--大学城)
始发站
钦州学院西校区
终点站
大学城
总里程
15.9公里
运营时间
定时发车06:50 07:00 07:10 14:00 14:10 14:15
基本票价
2元
所属公司
钦州市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
钦州学院西校区
第2站
汽车西站
第3站
相晖苑(城西一街路口)
第4站
北部湾金海湾西路口
第5站
白石湖
第6站
扬帆金海湾东路口
终点站
大学城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T808路
T806路
T805路
中船专线
港城6路
马鞍山-烟墩政府
灵山8012路
灵山8011路
灵山聚龙湾-文利
上东区-陆屋
灵山210路
灵山5路
灵山8028路
汽车北站-龙门港专线
碧桂园-伯劳镇政府
灵山8018路
灵山806路
灵山601路
浦北12路
浦北9路
灵山201路
灵山802路
港区4路
201路
灵山809路
T803路
中医院定制专线2
T802路
601路
88路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3