城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
钦州生活网
|
钦州本地通
|
钦州影讯
|
钦州公交
|
钦州地图
|
钦州天气
|
钦州商圈
|
钦州连锁品牌
|
钦州小区
|
电影
|
明星
钦州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
钦州公交
钦州公交时刻表
钦州公交车站
钦州公交换乘查询
钦州长途汽车
钦州公交
>
公交线路查询
> T801路
钦州 T801路公交车
T801路(火车东站--八寨沟)
始发站
火车东站
终点站
八寨沟
总里程
79.4公里
首末班车
08:30 - 13:50
基本票价
10元
所属公司
钦州市泰禾公交公司
沿途车站
起点站
火车东站
第2站
市中医医院
第3站
老年大学
第4站
梦园广场
第5站
市总工会
第6站
市卫健委
第7站
新华育才路口
第8站
市第一人民医院
第9站
城中南市场
第10站
年年丰商城
第11站
钦州湾向阳路口(旧汽车总站)
第12站
大花园
第13站
钦州商贸学校
第14站
大润发
第15站
北部湾建设路口
第16站
金海湾北部湾路口
第17站
新汽车总站
第18站
那蒙路口
第19站
大寺土地所
终点站
八寨沟
T801路(八寨沟--火车东站)
始发站
八寨沟
终点站
火车东站
总里程
81.8公里
首末班车
11:20 - 17:00
基本票价
10元
所属公司
钦州市泰禾公交公司
沿途车站
起点站
八寨沟
第2站
洞利
第3站
贵台镇
第4站
大寺土地所
第5站
大寺镇
第6站
新汽车总站
第7站
北部湾建设路口
第8站
大润发
第9站
钦州商贸学校
第10站
大花园
第11站
钦州湾向阳路口
第12站
新阳钦州湾路口
第13站
城中南市场
第14站
市第一人民医院
第15站
新华育才路口
第16站
市卫健委
第17站
市总工会
第18站
梦园广场
第19站
老年大学
第20站
市中医院医院北门
终点站
火车东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T808路
T806路
T805路
中船专线
港城6路
马鞍山-烟墩政府
灵山8012路
灵山8011路
灵山聚龙湾-文利
上东区-陆屋
灵山210路
灵山5路
灵山8028路
汽车北站-龙门港专线
碧桂园-伯劳镇政府
灵山8018路
灵山806路
灵山601路
浦北12路
浦北9路
灵山201路
灵山802路
港区4路
201路
灵山809路
T803路
中医院定制专线2
T802路
601路
88路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3