城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
钦州生活网
|
钦州本地通
|
钦州影讯
|
钦州公交
|
钦州地图
|
钦州天气
|
钦州商圈
|
钦州连锁品牌
|
钦州小区
|
电影
|
明星
钦州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
钦州公交
钦州公交时刻表
钦州公交车站
钦州公交换乘查询
钦州长途汽车
钦州公交
>
公交线路查询
> K9路
钦州 K9路公交车
K9路(大学城--火车西站)
始发站
大学城
终点站
火车西站
总里程
11公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
钦州公交公司
沿途车站
起点站
大学城
第2站
安州敏昌路口
第3站
安州站前路口
第4站
民大附中
第5站
安州嘉兴路口
第6站
安州海棠路口
第7站
安州平山路口
第8站
吾悦广场
第9站
工行住宅区
第10站
安州南珠东路口
第11站
钦江大桥东
第12站
小花园
第13站
东风市场东门
第14站
钦州湾向阳路口
第15站
钦州湾新阳路口
第16站
钦州湾子材路口
第17站
钦州湾广场
第18站
钦州湾广场北
第19站
永福西白水塘路口
第20站
永兴市场
终点站
火车西站
K9路(火车西站--大学城)
始发站
火车西站
终点站
大学城
总里程
10.8公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
火车西站
第2站
永兴市场
第3站
永福西白水塘路口
第4站
钦州湾广场北
第5站
钦州湾广场
第6站
钦州湾子材路口
第7站
钦州湾向阳路口
第8站
东风市场东门
第9站
小花园
第10站
安州南珠东路口
第11站
工行住宅区
第12站
吾悦广场
第13站
白石湖
第14站
安州平山路口(安州府)
第15站
安州海棠路口
第16站
安州嘉兴路口
第17站
民大附中
第18站
安州敏昌路口
终点站
大学城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T808路
T806路
T805路
中船专线
港城6路
马鞍山-烟墩政府
灵山8012路
灵山8011路
灵山聚龙湾-文利
上东区-陆屋
灵山210路
灵山5路
灵山8028路
汽车北站-龙门港专线
碧桂园-伯劳镇政府
灵山8018路
灵山806路
灵山601路
浦北12路
浦北9路
灵山201路
灵山802路
港区4路
201路
灵山809路
T803路
中医院定制专线2
T802路
601路
88路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3