城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
钦州生活网
|
钦州本地通
|
钦州影讯
|
钦州公交
|
钦州地图
|
钦州天气
|
钦州商圈
|
钦州连锁品牌
|
钦州小区
|
电影
|
明星
钦州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
钦州公交
钦州公交时刻表
钦州公交车站
钦州公交换乘查询
钦州长途汽车
钦州公交
>
公交线路查询
> 88路
钦州 88路公交车
88路(中山公园--大番坡镇政府)
始发站
中山公园
终点站
大番坡镇政府
总里程
23.3公里
首末班车
07:00 - 16:30
基本票价
6元
所属公司
钦州市开投公共交通有限公司
沿途车站
起点站
中山公园
第2站
人民新兴路口
第3站
东风市场
第4站
东风市场东门
第5站
小花园
第6站
南珠安州路口
第7站
农校
第8站
城东市场
第9站
五里桥
第10站
扬帆东南路口
第11站
金海湾粤桂路口(钦南区法院)
第12站
汽车南站
第13站
金海湾蓬莱路口
第14站
金海湾望州路口
第15站
金海湾东环路口
第16站
钦州园博园
第17站
坭兴陶产业园
第18站
桥坪村路口(高新二期路口)
第19站
沙坡村委
第20站
大番坡路口
第21站
大番坡市场路口
终点站
大番坡镇政府
88路(大番坡镇政府--中山公园)
始发站
大番坡镇政府
终点站
中山公园
总里程
24.9公里
首末班车
08:00 - 17:30
基本票价
6元
所属公司
钦州市开投公共交通有限公司
沿途车站
起点站
大番坡镇政府
第2站
大番坡路口
第3站
沙坡村委
第4站
海棠村委
第5站
桥坪村路口(高新二期路口)
第6站
坭兴陶产业园
第7站
黎合江
第8站
金海湾东环路口
第9站
金海湾望州路口
第10站
金海湾蓬莱路口
第11站
汽车南站
第12站
扬帆金海湾东路口
第13站
扬帆东南路口
第14站
南珠扬帆北路口
第15站
城东市场
第16站
农校
第17站
南珠安州路口
第18站
钦江大桥东
第19站
小花园
第20站
东风市场东门
第21站
东风市场
第22站
人民新兴路口
第23站
一马路口
终点站
中山公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T808路
T806路
T805路
中船专线
港城6路
马鞍山-烟墩政府
灵山8012路
灵山8011路
灵山聚龙湾-文利
上东区-陆屋
灵山210路
灵山5路
灵山8028路
汽车北站-龙门港专线
碧桂园-伯劳镇政府
灵山8018路
灵山806路
灵山601路
浦北12路
浦北9路
灵山201路
灵山802路
港区4路
201路
灵山809路
T803路
中医院定制专线2
T802路
601路
88路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3