城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
钦州生活网
|
钦州本地通
|
钦州影讯
|
钦州公交
|
钦州地图
|
钦州天气
|
钦州商圈
|
钦州连锁品牌
|
钦州小区
|
电影
|
明星
钦州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
钦州公交
钦州公交时刻表
钦州公交车站
钦州公交换乘查询
钦州长途汽车
钦州公交
>
公交线路查询
> 2路
钦州 2路公交车
2路(钦州园博园--英华学院)
始发站
钦州园博园
终点站
英华学院
总里程
15.6公里
运营时间
07:00-19:00 15分钟/趟 19:00-21:00 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广西钦州市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
钦州园博园
第2站
黎合江
第3站
金海湾东环路口
第4站
金海湾望州路口
第5站
金海湾蓬莱路口
第6站
汽车南站
第7站
金海湾粤桂路口
第8站
扬帆金海湾东路口
第9站
扬帆东南路口(钦州九中)
第10站
南珠扬帆北路口
第11站
城东市场
第12站
农校
第13站
南珠安州路口
第14站
钦江大桥东
第15站
新兴白沙路口
第16站
人民新兴路口
第17站
东风市场
第18站
大花园
第19站
南珠广沿路口
第20站
南珠文峰北路口
第21站
交警一大队
第22站
南珠北部湾路口
第23站
高岭
第24站
南珠乘风路口
第25站
职教中心
第26站
四中路口
第27站
林科所(钦州幼专)
终点站
英华学院
2路(英华学院--钦州园博园)
始发站
英华学院
终点站
钦州园博园
总里程
14.4公里
运营时间
07:00-19:00 15分钟/趟 19:00-21:00 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
广西钦州市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
英华学院
第2站
钦州幼专
第3站
南珠乘风路口
第4站
高岭
第5站
南珠北部湾路口
第6站
交警一大队
第7站
南珠文峰北路口
第8站
南珠广沿路口
第9站
大花园
第10站
东风市场
第11站
一中
第12站
新兴白沙路口
第13站
小花园
第14站
南珠安州路口
第15站
农校
第16站
城东市场
第17站
南珠扬帆北路口
第18站
五里桥
第19站
扬帆东南路口
第20站
金海湾扬帆路口
第21站
金海湾粤桂路口
第22站
汽车南站
第23站
东盟商贸城
第24站
金海湾蓬莱路口
第25站
金海湾望州路口
第26站
金海湾东环路口
终点站
钦州园博园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T808路
T806路
T805路
中船专线
港城6路
马鞍山-烟墩政府
灵山8012路
灵山8011路
灵山聚龙湾-文利
上东区-陆屋
灵山210路
灵山5路
灵山8028路
汽车北站-龙门港专线
碧桂园-伯劳镇政府
灵山8018路
灵山806路
灵山601路
浦北12路
浦北9路
灵山201路
灵山802路
港区4路
201路
灵山809路
T803路
中医院定制专线2
T802路
601路
88路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3