城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
钦州生活网
|
钦州本地通
|
钦州影讯
|
钦州公交
|
钦州地图
|
钦州天气
|
钦州商圈
|
钦州连锁品牌
|
钦州小区
|
电影
|
明星
钦州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
钦州公交
钦州公交时刻表
钦州公交车站
钦州公交换乘查询
钦州长途汽车
钦州公交
>
公交线路查询
> 28路
钦州 28路公交车
28路(火车东站--汽车北站)
始发站
火车东站
终点站
汽车北站
总里程
10.1公里
首末班车
07:00 - 19:05
基本票价
2元
所属公司
钦州市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
火车东站
第2站
永福蓬莱路口
第3站
市行政中心
第4站
市总工会
第5站
市国土局
第6站
永福红星路口
第7站
钦州湾永福西路口
第8站
钦州湾鸿发路口
第9站
钦州湾银河路口
第10站
泥桥
第11站
金桥钢材市场
第12站
交警支队
第13站
钦北区行政中心
终点站
汽车北站
28路(汽车北站--火车东站)
始发站
汽车北站
终点站
火车东站
总里程
9.7公里
首末班车
07:30 - 18:35
基本票价
2元
所属公司
钦州市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
汽车北站
第2站
钦北区行政中心
第3站
交警支队
第4站
金桥钢材市场
第5站
钦州湾银河路口
第6站
钦州湾民安路口
第7站
钦州湾永福西路口
第8站
永福燕舞路口
第9站
市国土局
第10站
永福扬帆路口
第11站
市总工会
第12站
市行政中心
第13站
永福兴桂路口
终点站
火车东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T808路
T806路
T805路
中船专线
港城6路
马鞍山-烟墩政府
灵山8012路
灵山8011路
灵山聚龙湾-文利
上东区-陆屋
灵山210路
灵山5路
灵山8028路
汽车北站-龙门港专线
碧桂园-伯劳镇政府
灵山8018路
灵山806路
灵山601路
浦北12路
浦北9路
灵山201路
灵山802路
港区4路
201路
灵山809路
T803路
中医院定制专线2
T802路
601路
88路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3