城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
钦州生活网
|
钦州本地通
|
钦州影讯
|
钦州公交
|
钦州地图
|
钦州天气
|
钦州商圈
|
钦州连锁品牌
|
钦州小区
|
电影
|
明星
钦州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
钦州公交
钦州公交时刻表
钦州公交车站
钦州公交换乘查询
钦州长途汽车
钦州公交
>
公交线路查询
> 27路
钦州 27路公交车
27路(英华学院--蓬莱家兴苑路口)
始发站
英华学院
终点站
蓬莱家兴苑路口
总里程
14.7公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
钦州公交公司
沿途车站
起点站
英华学院
第2站
四中路口
第3站
中西医结合医院
第4站
家兴苑7区
第5站
新兴便民市场
第6站
人民新兴路口
第7站
一中
第8站
东风市场
第9站
钦州湾向阳路口
第10站
钦州湾新阳路口
第11站
市供水公司
第12站
钦北消防大队
第13站
子材大桥东
第14站
扬帆子材东路口
第15站
鸿亭扬帆路口
第16站
鸿亭富民路口
第17站
老年大学
第18站
兴桂路中
第19站
兴桂永福路口
第20站
永福兴桂路口
第21站
永福蓬莱路口
第22站
永福望州北路口
第23站
火车东站
第24站
蓬莱北环路口
终点站
蓬莱家兴苑路口
27路(蓬莱家兴苑路口--英华学院)
始发站
蓬莱家兴苑路口
终点站
英华学院
总里程
15.9公里
首末班车
07:00 - 19:30
基本票价
1~2元
所属公司
钦州公交公司
沿途车站
起点站
蓬莱家兴苑路口
第2站
北环蓬莱路口
第3站
火车东站
第4站
永福望州北路口
第5站
永福蓬莱路口
第6站
兴桂永福路口
第7站
老年大学
第8站
体育中心综合馆
第9站
鸿亭富民路口
第10站
扬帆鸿亭路口
第11站
子材扬帆北路口
第12站
钦北消防大队
第13站
钦州湾子材路口
第14站
钦州湾向阳路口
第15站
东风市场
第16站
一中
第17站
新兴便民市场
第18站
新兴北部湾路口
第19站
农垦家园
第20站
中西医结合医院
第21站
职教中心
第22站
钦州幼专
终点站
英华学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T808路
T806路
T805路
中船专线
港城6路
马鞍山-烟墩政府
灵山8012路
灵山8011路
灵山聚龙湾-文利
上东区-陆屋
灵山210路
灵山5路
灵山8028路
汽车北站-龙门港专线
碧桂园-伯劳镇政府
灵山8018路
灵山806路
灵山601路
浦北12路
浦北9路
灵山201路
灵山802路
港区4路
201路
灵山809路
T803路
中医院定制专线2
T802路
601路
88路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3