城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
钦州生活网
|
钦州本地通
|
钦州影讯
|
钦州公交
|
钦州地图
|
钦州天气
|
钦州商圈
|
钦州连锁品牌
|
钦州小区
|
电影
|
明星
钦州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
钦州公交
钦州公交时刻表
钦州公交车站
钦州公交换乘查询
钦州长途汽车
钦州公交
>
公交线路查询
> 19路
钦州 19路公交车
19路(新汽车总站--一中北校区东门)
始发站
新汽车总站
终点站
一中北校区东门
总里程
10.8公里
首末班车
06:50 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
钦州公交公司
沿途车站
起点站
新汽车总站
第2站
文峰五马路口
第3站
钦南区教育局
第4站
文峰龙墩路口
第5站
文峰二马路口
第6站
二医院
第7站
新兴便民市场
第8站
人民新兴路口
第9站
东风市场
第10站
大花园
第11站
南珠广沿路口
第12站
文峰南珠西路口
第13站
钦南区档案局
第14站
文峰广益路口
第15站
五中
第16站
钦州湾广场北
第17站
钦州湾永福西路口
第18站
钦州湾鸿发路口
第19站
鸿发市场
第20站
银河新光路口
第21站
市财政局
第22站
新华丽桥路口
第23站
市疾控中心
第24站
北城小区
第25站
一中北校区
终点站
一中北校区东门
19路(一中北校区东门--新汽车总站)
始发站
一中北校区东门
终点站
新汽车总站
总里程
10.9公里
首末班车
06:50 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
钦州公交公司
沿途车站
起点站
一中北校区东门
第2站
一中北校区
第3站
北城小区
第4站
市疾控中心
第5站
新华丽桥路口
第6站
市财政局
第7站
银河新光路口
第8站
鸿发市场
第9站
钦州湾银河路口
第10站
钦州湾民安路口
第11站
钦州湾永福西路口
第12站
钦州湾广场北
第13站
市工商局
第14站
文峰广益路口
第15站
市国税局
第16站
文峰南珠西路口
第17站
南珠广沿路口
第18站
大花园
第19站
东风市场
第20站
一中
第21站
新兴便民市场
第22站
二医院
第23站
文峰二马路口
第24站
文峰龙墩路口
第25站
钦南区教育局
第26站
文峰五马路口
第27站
金海湾北部湾路口
终点站
新汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T808路
T806路
T805路
中船专线
港城6路
马鞍山-烟墩政府
灵山8012路
灵山8011路
灵山聚龙湾-文利
上东区-陆屋
灵山210路
灵山5路
灵山8028路
汽车北站-龙门港专线
碧桂园-伯劳镇政府
灵山8018路
灵山806路
灵山601路
浦北12路
浦北9路
灵山201路
灵山802路
港区4路
201路
灵山809路
T803路
中医院定制专线2
T802路
601路
88路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3